Кто претендует на золото в футбольном чемпионате 2007?
Всего ответов: 79

» 2007 » Июнь » 16 » Премьер-лига. 13-й тур. Крах «Локо» и слезы Дуду
Премьер-лига. 13-й тур. Крах «Локо» и слезы Дуду

Тринадцатый тур XVI первенства российской премьер-лиги стартовал во Владивостоке, где местный «Луч-Энергия» после разгромной победы над ЦСКА со счетом 4:0 принимал столичный «Локомотив». Дальневосточники продемонстрировали не менее убедительную игру и одержали не менее заслуженную победу – на этот раз со счетом 3:0. Дублем отметился Алексей Иванов, забивший на 10-й и 67-й минутах, а окончательный счет установил Александр Шешуков за минуту до финального свистка. «Луч-Энергия» одержал вторую крупную победу подряд и поднялся уже на десятое место турнирной таблицы.
А на столичном стадионе «Динамо» ЦСКА принимал томскую «Томь» и не сумел добиться успеха. Подопечные Валерия Газзаева владели очевидным игровым и территориальным преимуществом, однако по-настоящему голевые моменты им создать не удалось. Особенно неудачным получился матч для бразильского полузащитника армейцев Дуду. Он вышел на поле во втором тайме, однако спустя уже двадцать минут был вынужден покинуть поле из-за травмы. Бразилец не выдержал и заплакал, видимо, понимая, что его вновь подкосила та же травма, от которой он только что излечился. Что касается ЦСКА, то красно-синие, одержавшие лишь одну победу в последних шести турах, вырвались в единоличные лидеры, на очко опережая «Спартак» и «Зенит».
Премьер-лига. 13-й тур
«Луч-Энергия» - «Локомотив» - 3:0 (1:0). Голы: Иванов 10, 67, Шешуков 89. Предупреждения: Лоськов 56, Гуренко 77, Спахич 82, Ефимов 90. Судья: Гвардис (Калининград). Владивосток. «Динамо».
«Луч-Энергия»: Чех, Смирнов, Кралевски, Штанюк, Семочко, Б.Аджинджал, Шешуков, Иванов, Архипов (Мельников 46), Базаев, Тихоновецкий (Большаков 90).
«Локомотив»: Якупович, Ефимов, Пашинин, Спахич (Фининьо 84), Хад, Гуренко, Концедалов (Траоре 57), Самедов, Билялетдинов, Лоськов, Сычев.

ЦСКА - «Томь» - 0:0. Предупреждения: Рамон 30, Рахимич 38, В.Березуцкий 90 - Бугаев 74, Хомутовский 90. Судья: Егоров (Нижний Новгород). Москва. «Динамо».
ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, Рамон (Дуду 46, Джанер 67), А. Березуцкий, Жо, Одиа (Бурмистров 46), Жирков, Алдонин, В. Березуцкий, Рахимич.
«Томь»: Хомутовский, Бугаев, Мостовой, Катынсус, Скобляков, Мичков, Янотовский, Климов, Тарасов (Булыга 75), Киселев (Калешин 58), Сердюков.
Просмотров: 3281 | Добавил: Frosy(admin)