Наш опрос
Кто претендует на золото в футбольном чемпионате 2007?
Всего ответов: 79

» 2007 » Июнь » 16

Тринадцатый тур XVI первенства российской премьер-лиги стартовал во Владивостоке, где местный «Луч-Энергия» после разгромной победы над ЦСКА со счетом 4:0 принимал столичный «Локомотив». Дальневосточники продемонстрировали не менее убедительную игру и одержали не менее заслуженную победу – на этот раз со счетом 3:0. Дублем отметился Алексей Иванов, забивший на 10-й и 67-й минутах, а окончательный счет установил Александр Шешуков за минуту до финального свистка. «Луч-Энергия» одержал вторую крупную победу подряд и поднялся уже на десятое место турнирной таблицы.
А на столичном стадионе «Динамо» ЦСКА принимал томскую «Томь» и не сумел добиться успеха. Подопечные Валерия Газзаева владели очевидным игровым и территориальным преимуществом, однако по-настоящему голевые моменты им создать не удалось. Особенно неудачным получился матч для бразильского полузащитника армейцев Дуду. Он вышел на поле во в ... Читать дальше »
Просмотров: 3304 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2007-06-16 | Комментарии (0)