<<Frosy"s forum>>
Саудовская Аравия - Frosy"s Форум

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 8:19 AM
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Frosy"s Форум » Новости и сплетни » Футбольный новости » Саудовская Аравия
Саудовская Аравия
X-SileДата: Воскресенье, 2006-07-16, 9:11 PM | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Координаторы
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Федерация футбола Саудовской Аравии выразила недоумение по поводу места своей страны в новом рейтинге, опубликованном ФИФА, и поручила члену исполкома Азиатской футбольной конфедерации Абдуллу Аль-Дабала получить от ФИФА разъяснения по этому поводу, сообщает официальный сайт АFК.
Сборная Саудовской Аравии принимала участие в финальном турнире чемпионата мира в Германии, где сыграла вничью с Тунисом (2:2), проиграла Украине (0:4) и Испании (0:1). В новом рейтинге она опустилась на 81 место с предыдущего 34-го.[Аль-Дабал, являющийся также членом организационного комитета Кубка мира ФИФА и председателем комитета соревнований АФК, выразил удивление новой системой подсчета очков: "Это нонсенс, когда команда, принимавшая участие в чемпионате мира, оказывается на столь низкой позиции. Данный вопрос я обязательно вынесу на обсуждение в ФИФА. Мне не известно, кто публикует этот рейтинг - технический комитет или медиа-маркетинг? Рейтинг является чисто техническим вопросом, но никак не коммерческим", цитирует слова возмущенного чиновника СС.

newsru.com

Прикрепления: 66183292.jpg (9.9 Kb)


Просьба удалять все мои флудерские сообщения.

Сообщение отредактировал X-Sile - Воскресенье, 2006-07-16, 9:11 PM
 
Frosy(admin)Дата: Воскресенье, 2006-07-16, 9:15 PM | Сообщение # 2
Председатель
Группа: Админ
Сообщений: 321
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin Чешки
 
Frosy"s Форум » Новости и сплетни » Футбольный новости » Саудовская Аравия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ранги
Админ|Координатор|ведущий|пользователь