<<Frosy"s forum>>
Нигматуллин обворован профессионалами - Frosy"s Форум

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 7:20 AM
Вы вошли как Гость (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Frosy"s Форум » Новости и сплетни » Спортивные новости » Нигматуллин обворован профессионалами
Нигматуллин обворован профессионалами
Frosy(admin)Дата: Среда, 2006-08-09, 4:04 PM | Сообщение # 1
Председатель
Группа: Админ
Сообщений: 321
Репутация: 15
Статус: Offline
Руслан Нигматуллин, бывший вратарь московского «Локомотива», итальянской «Вероны», грозненского «Терека» и сборной России по футболу, в этом году объявивший о завершении спортивной карьеры, лишился своего автомобиля – джипа Тойота «Land Cruiser 100». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Руслан Нигматуллин.
«Моя жена попросила автомобиль, чтобы съездить на учебу в район Нахимовского проспекта, - рассказал Руслан Нигматуллин. - Она благополучно оставила машину около входа, а через час, выйдя на перерыв, обнаружила: Тойоты на месте нет. Удивительно, но что преступники сумели отключить все три системы безопасности, спутниковую - в том числе. В компании, которая устанавливала спутниковое слежение, лишь развели руками. Они с подобными «эквилибрами» никогда еще не сталкивались. Похоже, преступники охотились за моим джипом в течение месяца. Первая попытка провалилась - сработала спутниковая навигация, и на следующий день милиция вернула машину. В этот раз угонщики подготовились основательно».
Руслан Нигматуллин также сообщил, что его автомобиль оказался застрахованным. «Думаю, что с Тойотой можно уже попрощаться - вряд ли ее найдут. Видно, что работали профессионалы. Зато будет повод подробней изучить другие антиугонные средства. Пока я передвигаюсь на «Ауди», которую мне дали напрокат в рекламных целях», - рассказал Руслан Нигматуллин.

 
Frosy"s Форум » Новости и сплетни » Спортивные новости » Нигматуллин обворован профессионалами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ранги
Админ|Координатор|ведущий|пользователь