Кто претендует на золото в футбольном чемпионате 2007?

здесь вы можете приобрести футбольгую атрибутику,
и посмотреть он-лай трансляции моего любимого клуба
Просмотров: 1010 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-07-17 | Комментарии (0)

Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» предложил полузащитнику сборной Чехии и итальянского «Ювентуса» Павелу Недведу завершить карьеру на Туманном Альбионе, сообщает «Евроспорт» со ссылкой на «Спортинг лайф».

Наставник «Шпор» Мартин Йол быстрее других конкурентов сделал предложение Недведу, чей клуб со следующего сезона будет играть в серии В итальянского чемпионата.

В свою очередь, Павел Недвед, по словам его агента, не горит желанием выступать во втором итальянском дивизионе и якобы не прочь попробовать свои силы в английской Премьер-лиге. «Павел имеет возможность играть в ведущих европейских чемпионатах, - заявил Зденек Нехода. - «Монако», «Тоттенхэм», а также целый ряд клубов из ОАЭ готовы бороться за Недведа».

Просмотров: 737 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-07-17 | Комментарии (0)

Столичный "Спартак" мог ненадолго ощутить себя лидером футбольного чемпионата страны, но эту возможность упустил. Выигрывая в Томске по ходу матча со счетом 2:0, москвичи удержать преимущество в споре с командой "Томь" не смогли – ничья 2:2.
Игра для спартаковцев началась прекрасно, уже после четверти часа они вели два мяча. Сначала за падение Романа Павлюченко в штрафной площади "Томи" арбитр назначил 11- метровый удар, впоследствии реализованный самим пострадавшим, а затем забил за гостей аргентинец Фернандо Кавенаги, которому защитники хозяев поля не уделили должного внимания – 2:0.
"Томь" от такого развития событий не "раскисла" и постаралась поправить ситуацию, создав до перерыва несколько хороших моментов в атаке, однако лишь один из них на 38-й минуте завершился метким ударом Павла Погребняка.
В самом начале второго "Спартак" остался вдесятером - автор первого гола в матче Роман Павлюченко за второе предупреждение был отправлен с зеленого газона. У футболистов "То ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-07-17 | Комментарии (0)