<<Frosy"s news>>
Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Кто претендует на золото в футбольном чемпионате 2007?
Всего ответов: 79


» Архив материалов
В-первые для Fifa2007 появились русские комментаторы, и ссылку нa эти 187mb счастья вы можете найти у нас на
сайте в разделе "Download and Flash" в категории Fifa 2007)))))
З.Ы. а всe таки уткин и гусев SUX!))
Ваш Frosy
Просмотров: 896 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-10-22 | Комментарии (1)

ВСем гостям зарегится и участвовать в разговорах на форуме)))
Просмотров: 810 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-10-14 | Комментарии (1)


Локомотив» и «Спартак» не сумели поразить ворота друг друга в матче 19-го тура чемпионата России. Игра, проходившая в Черкизово, закончилась вничью 0:0.В отличие от матча первого круга, когда победил «Спартак» - 2:1.
Однако многочисленным болельщикам, заполнившим трибуны стадиона «Локомотив» в воскресенье 17 сентября до отказа, скучать не пришлось. Возможности отличиться имели и железнодорожники и «красно-белые», но голкиперы и линейные арбитры были внимательны. Стражи ворот демонстрировали чудеса реакции и чтения игры, а лайнсмены исправно поднимали флажки, когда атакующие игроки попадали в офсайды.
Добавила колорита матчу и работа главного арбитра Юрия Баскакова. На «горчичники» он не скупился, особенно часто доставая их из кармана в последние десять минут. В итоге счет по желтым карточкам победил «Локомотив».
Наставники команд остались довольны ничейным исходом. Главный тренер ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-09-17

Теперь на сайте появилась хорошая возможность слушать музыкуЮ все пожнлания скидываем
пожелания по песням на форум!!!! ваши грязные носки
Просмотров: 755 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-09-16

Группа A:

Сербия 1:0 Азербайджан
Гол: Жигич 72'

Польша 1:3 Финляндия
Голы: Гаргула 90' - Литманен 54', 76' (пен.), Вайринен 85'.

Группа B:

Шотландия 6:0 Фареры
Голы: Флетчер 7', Макфадден 10', Бойд 24' (пен.), 38', Миллер 30' (пен.), О’Коннор 85'.

Грузия 0:3 Франция
Голы: Малуда 7', Саа 15', Асатиани 46' (автогол).

Италия 1:1 Литва
Голы: Индзаги 30' - Данилевичус 21'.

Группа C:

Мальта 2:5 Босния и Герцеговина
Голы: Пэйс 6', Мифсуд 86' - Барбарец 4', Хргович 10', 45', Муслимович 48', 50'.

Венгрия 1:4 Норвегия
Голы: Гера 90' (пен.) - Сульшер 15', 54', Стромстад 32', Педерсен 41'.

Молдова 0:1 Греция
Гол: Либеропулос 78'.

Группа D:

Чехия 2:1 Уэльс
Голы: Лафата 76', 89' - Йиранек 85' (автогол).

Словакия 6:1 Кипр
Голы: Шкртэл 9', Минтал 33', 55', Шебо 43', 48', Кархан 52' - Йосуми 90'.

Германия 1:0 Ирландия
Гол: Подольски 57'.

Группа E: ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-09-03 | Комментарии (0)


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал имена игроков, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы с командой Хорватии. Впервые под знамена национальной команды вызван форвард «Нюрнберга» Иван Саенко.
После перерыва, связанного с травмой, в команду вернулся ее капитан Алексей Смертин. Не вызваны на матч с хорватами травмированные Егор Титов, Дмитрий Лоськов, а так же отбывающие дисквалификацию Юрий Жирков и Владмир Быстров. Сбор начнется 30 августа на подмосковной базе в Бору.
Состав сборной России выглядит следующим образом. Вратари: Игорь Акинфеев ЦСКА, Дмитрий Бородин «Торпедо», Александр Макаров «Крылья Советов». Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич – оба ЦСКА, Александр Анюков «Зенит», Денис Колодин «Динамо». Полузащитники: Алексей Смертин, Игорь Семшов – оба «Динамо», Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов – оба «Локомотив», Владислав Радимов «Зенит». Нападающие: Андрей ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-08-29 | Комментарии (0)

Буквально за пару дней перед розыгрышем Суперкубка прошла жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов. А что было прямо во время жеребьёвки? Правильно. Выбирали лучших игроков прошедшего сезона. Лично я так понял, что этих "лучших" выбирали по принципу "как далеко ты прошёл со своим клубом по Лиге Чемпионов". Иначе скажите мне, почему лучшим вратарём выбрали Леманна, а лучшим защитником/полузащитником/нападающим - троих игроков "Барселоны"? Я так думаю, что даже Чемпионат Мира в Германии может начисто перечеркнуть эти фамилии. Леманн? Многие бы предпочли Буффона. Пуйоль? Сомневаюсь, что он играл лучше Каннаваро. Даже в течение сезона. Деку? Скорее поверю, что Рикельме. Или Зидан. Это'О? Да нет же, - Анри! Хотя, в общем, решать не мне. Матч Суперкубка всё показал.
А начался он с довольно неожиданного гола севильского клуба - уже на 7-ой минуте Ренату зажёг "1" в графе "голы". Несмотря на то, что матч только начинался, "Севилья" уже успела отметиться голом, а "Барселона" тут же рвану ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-08-27

На сайте Breamster.com появилось еще одно видео, демонстрирующее геймплей грядущей FIFA Soccer 2007. Хотите посмотреть? Смело жмите!
Просмотров: 776 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-08-27 | Комментарии (0)

Интернет-сленг вышел за пределы виртуального пространства. Так называемая «Аффтарская» лексика появляется в рекламе, магазины завалены майками и кепками с надписью «превед», а безобидные слова «животное» или «Бобруйск» вызывают улыбку не только у завсегдатаев интернета. Кто придумал новый язык? Что означают знаменитые медвед и Аффтар жжот?

Специально новый язык выдумывать никто не собирался

Идея была в том, чтобы не заморачиваться грамматикой и стилистикой, делая упор на содержание, а слова писать так, как они произносятся с намеренными ошибками. Так, почему превратилось в «пачиму», всегда во «фсихда», окончания -ться в «цца», а букву В в конце любого слова превратили в двойное «ФФ». Это смотрится и читается весело и интересно!
А потом появился он - медвед с преведом! На сайте dirty.ru, где публикуются смешные коллажи - так называемые фотожабы, некто «obzz выложил картинку с медведем, приветствующим, вернее «преведствующим» парочку, занимающуюся любовью. Он заменил авторск ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-08-27


Стартовал 17-й тур первенства российской премьер-лиги. В Москве состоялось два матча. На столичном «Локомотиве» железнодорожники принимали дальневосточный «Луч-Энергию», а в «Лужниках» «Торпедо» мерилось силами с подмосковным «Сатурном». Уже к 8-й минуте благодаря голам Драмана Траоре и Дмитрия Сычева «Локо» обеспечил себе преимущество в поединке с «Лучем», которое команда Славолюба Муслина без особого труда удержать. Более того, за три минуты до финального свистка вышедший на замену шотландский нападающий Гари О’Коннор довел счет до крупного. «Локомотив» увеличил свою беспроигрышную серию до 14 матчей, сократив отставание от лидирующего ЦСКА до одного очка. А «Торпедо» ничего не смогло противопоставить подмосковному «Сатурну». Игорь Лебеденко, заменивший уже на 25-й минуте Гьяна, открыл счет незадолго до перерыва, огорчив свой бывший клуб. А во втором тайме подпоечные Владимира Вайсса довели дело до разг ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Frosy(admin) | Дата: 2006-08-26

« 1 2 3 4 »