Кто претендует на золото в футбольном чемпионате 2007?
Всего ответов: 79

» 2006 » Август » 27 » Bravo, Sevilla!
Bravo, Sevilla!
Буквально за пару дней перед розыгрышем Суперкубка прошла жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов. А что было прямо во время жеребьёвки? Правильно. Выбирали лучших игроков прошедшего сезона. Лично я так понял, что этих "лучших" выбирали по принципу "как далеко ты прошёл со своим клубом по Лиге Чемпионов". Иначе скажите мне, почему лучшим вратарём выбрали Леманна, а лучшим защитником/полузащитником/нападающим - троих игроков "Барселоны"? Я так думаю, что даже Чемпионат Мира в Германии может начисто перечеркнуть эти фамилии. Леманн? Многие бы предпочли Буффона. Пуйоль? Сомневаюсь, что он играл лучше Каннаваро. Даже в течение сезона. Деку? Скорее поверю, что Рикельме. Или Зидан. Это'О? Да нет же, - Анри! Хотя, в общем, решать не мне. Матч Суперкубка всё показал.
А начался он с довольно неожиданного гола севильского клуба - уже на 7-ой минуте Ренату зажёг "1" в графе "голы". Несмотря на то, что матч только начинался, "Севилья" уже успела отметиться голом, а "Барселона" тут же рванула в атаку. Но безуспешно. Частые выпады и контратаки игроков "Севильи" были местами опаснее. На 45-ой минуте Кануте удвоил преимущество.
Второй тайм запомнился лишь многочисленными фолами и стычками между игроками. И голом. Третьим по счёту в ворота хвалёных каталонцев. Игрок "Севильи" оставил Пуйоля с носом, перечеркнув весь матч капитана "Барсы". Именно он заработал пенальти в свои ворота, так уверенно реализованный Мареска, 0-3! Я апладировал стоя. Bravo, Sevilla!
Просмотров: 772 | Добавил: Frosy(admin)